Скажите пожалуйста, входит ли в стаж работы для начисления пенсии, работа во время учёбы в институте

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, входит ли в стаж работы для начисления пенсии, работа во время учёбы в институте. И возможно ли сейчас подать данные для перерасчета ,если пенсия была назначена в 2014 году .

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут