Здравствуйте, ситуация такая был оформлен кредит, с заработной платы списывали 50%, но кредит анулирован 8 08.2023

Здравствуйте, ситуация такая был оформлен кредит, с заработной платы списывали 50%, но кредит анулирован 8 08.2023 года мой кредит закрыт, т.е по сути списаний больше не должно быть вообще, но 11.08.2023 произошло опять списание больше 50%, работодатель списал эти деньги по какой причине, и куда же поступят эти деньги если кредита больше нет.что мне дальше делать? Приставы в моем городе не хотят вообще работать, по сути они должны были направить документ на работу о закрытие ИП.

, Диля, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо предоставить юридический документ в бухгалтерию, из банка, о том, что кредит закрыт.

В письменном претензионном и в судебном порядке к банку решайте вопрос о возврате Вам переплаты.

Доброго Вам дня.