Нахожусь в городе Минимальные воды, устраиваюсь на работу, запросить справку о том, что не состою на учёте нарколога и психолога, желательно без платы

Нахожусь в городе Минимальные воды, устраиваюсь на работу, запросить справку о том, что не состою на учёте нарколога и психолога, желательно без платы!

, Сергей, г. Москва
Ксения Абдина
Юрист, г. Абакан

Для получения справки об отсутствии постановки на учет у психолога, нарколога нужно обратиться в медицинское учреждение. Пройти медосмотр и получить ее, данный документ можете получить только вы, пройдя медосмотр. Обратиться вы можете в медицинское учреждение или частные организации, но там уже эта услуга будет на платной основе. Через другие органы ее получить нельзя, на гос услугах можно только запросить справку что вы не привлекались за наркотики.