Подскажите пожалуйста, интересует такой вопрос: можно ли заехать на территорию Армении по внутреннему

Добрый день! Подскажите пожалуйста,интересует такой вопрос: можно ли заехать на территорию Армении по внутреннему российскому паспорту ,а далее на территорию Грузии по грузинскому заграну,либо по ID (внутренний грузинский паспорт),т.к российский загран просрочен

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут