Прописаны в Санкт Петербурге, но в данный момент проживаем в тверской обл по временной регистрации

Муж сломал ногу .Нужна операция. Прописаны в Санкт Петербурге , но в данный момент проживаем в тверской обл по временной регистрации. В Тверской области в квоте отказывают и требуют, чтобы он вставал на квоту про месту постоянной прописки. Мы живем давно . прикреплины к поликлиннике в Тверской обл и имеем мед. полюс тоже в Тверской обл. Как встать на квоту

, Ирина Борисовна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут