Здравствуйте, куда обратится супруг погиб на СВО, до заключения с ним брака, я взяла кредит, но мы

Здравствуйте, куда обратится супруг погиб на СВО, до заключения с ним брака, я взяла кредит, но мы сожительствовали, как собрался идти на СВО официально заключили брак, банк отказал мне о списании кредита, ссылаясь на то, что кредит был взят раньше

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут