Нет копии постановления

Участковый составил протокол и вынес постановление об административном правонарушении. Я расписалась в протоколе и за копию постановления, но копию постановления он дать "забыл", а когда я пришла за ней, сказал что уже куда-то отправил. Как обжаловать такое постановление?

, Ирина, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ирина, пишите заявление на имя участкового с просьбой предоставить копию постановления в связи с тем, что Вам оно на руки не выдано.

С уважением!

Ирина
Клиент, г. Москва

А без предоставления в суд копии постановления у меня жалобу не примут?

А на что Вы будете жаловаться? На то, что написал и не отдал?! Судья что должен анализировать?