Но мне в университете исполняющая обязанности по восстановлению диплома заявила что оригинал заберёт к моему заявлению

Дочь выслала мне доверенность на получение дубликакта диплома, т. К. Теряла его... Но мне в университете исполняющая обязанности по восстановлению диплома заявила что оригинал заберёт к моему заявлению.... Правомерно ли это, доверенность дана на 10 лет и не только для правомочия получения утерянного диплома но и других операций

, Марианна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут