При увольнении мне его как-то компенсируют?

Здравствуйте! Работаю в качестве временного работника, вместо основного, пока тот в декрете. Скоро основной работник выйдет, где -то через 2 месяца,а у меня за этот год ни одного отпуска не было, хотя по графику должен был быть, еще 14 дней и за прошлый год и 28 дней за этот год. При увольнении мне его как-то компенсируют? Спасибо заранее.

, Алекс, г. Москва
Елена Зубова
Юрист, г. Самара

 если вы несколько лет не отдыхали или использовали не все дни, а потом решили уволиться, то вы получите деньги за все годы — хоть за пять лет, хоть за десять.