Произошло ДТП со смертельным исходом виновник авария умер нашу машину забрали на штрафстоянку прошло 1 месяц

Произошло ДТП со смертельным исходом виновник авария умер нашу машину забрали на штрафстоянку прошло 1 месяц никакого движения не видим нам и не звонит мы не знаем когда нам машину выдадут машину надо чинить вдребезги наши и не знаем сколько нам заплатят страховку

, Надежда, г. Москва
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.
По всей видимости, на данный момент продолжается проверка по факту Вашего ДТП. После окончания проверки Вам вернут транспортное средство и Вы получите документы, необходимые для обращения в страховую компанию.