Я работающий пенсионер с марта 2020 года на данный момент получаю пенсию 16500 на гос услугах я вижу на данный

Я работающий пенсионер с марта 2020 года на данный момент получаю пенсию 16500 на гос услугах я вижу на данный моменту меня пенсия 22200, когда я уволюсь получу я деньги которые недополучаю все эти годы?

, Елена Лыкова, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Подпорожье

Вам как работающему пенсионеру пенсия индексируется ежегодно в августе за прошлый отработанный календарный год.

В случае увольнения, Вам пенсию беззаявительно пересчитают. Доплату получите с месяца следующего после увольнения.