Как меня могут обязать выплатить иск?

Мне по решению суда нужно выплатить 50 000 физ.лицу,но я в не работаю,у меня ребенок 1,6 мес.и двое детей на попечении,как меня могут обязать выплатить иск?

, Анна Бабушкина, г. Екатеринбург
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь
Судебные приставы возбудят в отношении Вас исполнительное производство. Проверят наличие у Вас имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание. Выявив имущество, наложат наго арест, изымут и реализуют. Вырученные от продажи денежные средства направят на погашение Вашего долга. При недостаточности имущества - обратят взыскание на доходы (включая различные пособия).
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Законом об исполнительном производстве предусмотрены достаточно суровые меры в случае неисполнения требований судебного пристава-исполнителя - это обращение взыскания на имущество должника, его ареста (описи), изъятия и принудительной реализации.