Здравствуйте, муж покупал телефон в мтс, в кредит

Здравствуйте, муж покупал телефон в мтс, в кредит. Договор на руки не получил, чек тоже не дали. Продавец объяснил, что теперь все в электронном виде. Ни чего не подписывая и естественно ни читая, он на радостях пришел домой! Я просмотрела в этом электронном договоре,что кроме телефона муж преобрел еще колонку Алиса, подписку иви, страхову. В итоге телефон стоит 12 000т.р. но со всеми этими я извиняюсь... дополнениями, муж будет платить 20 000. Колонку сказали, что это подарок к телефону и она бесплатная, а по договору она стоит почти 6 000т.р. подписка нам вообще не нужна. Что нам сейчас делать? Пошла в салон мтс , продавец в грубой форме ответит,что это условия банка! Телефон нам нужен,а вот все остальное нет.

, Александра, г. Ханты-Мансийск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александра!

Здесь нужно писать мотивированную претензию продавцу, кроме того, необходимо запросить видео с камер видеонаблюдения, то есть доказать, что услуга была навязана, что продавец обманным путём навязал данные услуги.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные