Какой вид ОКВД следует выбрать в посредничестве между нашим чат ботом Кооператив который поможет вернуть стоимость поездки в такси и водителями легковых автомобилей

Здравствуйте. Какой вид ОКВД следует выбрать в посредничестве между нашим чат ботом Кооператив который поможет вернуть стоимость поездки в такси и водителями легковых автомобилей.

, Ратмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут