Добрый вечер, дело в том, что у меня был открыт счёт в определенном банке и он якобы как мне говорят сотрудники

Добрый вечер, дело в том, что у меня был открыт счёт в определенном банке и он якобы как мне говорят сотрудники банка сам автоматически закрылся через пол года и об этом я узнала случайно когда получала карту этого банка через 3 года так как мне пришлось открыть новый счёт, но я была уверена, что карта упадет на старый счет (хотя в банк я не ходила и заявлении о закрытии счета не писала), по закону должен быть закрыт по истечении 2х лет при отсутствии операций на нем по инициативе банка, но двух лет не прошло, а прошло всего пол года.

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут