Допустим если нарушение совершилось: 15.06.2022 считается ли оно погашеным 15.06.2023?

Здравствуйте,

когда считается совершенное нарушение в фоме административного правонарушения во время испытательного срока погашеным?

Допустим если нарушение совершилось: 15.06.2022 считается ли оно погашеным 15.06.2023?

, Человек Dementiev, г. Москва
Карина К
Юрист, г. Пятигорск

Срок погашения год.точкой отсчета годичного срока для погашения наказания является не момент вынесения постановления о назначении административного наказания, а день фактического окончания исполнения назначенного наказания.

Годичный срок погашения административного наказания установлен для всех административных наказаний независимо от их вида, размера и сроков

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Здесь сам срок самого погашения будет 1 год.Тут самой точкой срока самого погашения наказания, будет являться не сам момент назначения наказания. День фактического окончания самого наказания. Здесь сам годичный срок самого погашения административного наказания будет установлен для всех административных наказаний.

Независимо от самого вида наказания, также размера сроков самого наказания.

Человек Dementiev
Клиент, г. Москва
Уважаемая, тот день когда по административкам был выплачен штраф?