ГАИ не вызвали, фото не получилось, а он со своей стороны вызвал свою жену сказал она работает в гаи, сделали фото и оценку сами и взяли много денег с бабули неработающей пенсионерки

Здравствуйте. Казахстан,ДТП. Дело было в Казахстане. Бабушка с второстепенной поворачивала на Т-образном нерегулируемом перекрёстке на главную в право. По касательной задела его авто в заднее правое крыло. ГАИ не вызвали ,фото не получилось, а он со своей стороны вызвал свою жену сказал она работает в гаи, сделали фото и оценку сами и взяли много денег с бабули неработающей пенсионерки. Со стороны бабушки есть два свидетеля моя несовершеннолетняя дочь и ещё одна бабуля. Проехали домой до бабушки она вынесла деньги. нет расписки нет фото и нет денег а копили пол года. Что можно сделать⁉️Казахстан. Он так ловко это провернул возможно этим и живёт.. мошенник

, Константин, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут