Добрый день у меня возникла такая ситуация дело в том что у меня возник у моего ребёнка несовершеннолетнего

Добрый день у меня возникла такая ситуация дело в том что у меня возник у моего ребёнка несовершеннолетнего которому 13 лет с ребёнком несовершеннолетним четырнадцати лет мальчиком конфликт в ходе конфликта он её начал душить применив физическую силу а у меня было ребёнок находился в истерике было вызвано полиция и медицинская служба а после того как приехал инспектор по делам несовершеннолетней и скорая помощь её отвезли в больницу где осмотрел травматолог и педиатр они зафиксировали это всё в карте соответственно было написано заявление заявление написано было на мальчика который её душил и подано в полицию инспектор по делам несовершенно летних начал звонить и вызывать на разговор родителей меня и его маму соответственно не допросил свидетелей я отказала так как свидетели не было ни допрошены у нас со стороны а дочки имеются два свидетеля одного из них только допросили второго сказал полицейский что не нужно имеет ли они право а не допрашивать второго свидетеля

, Анна, г. Сыктывкар
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! По Вашему заявлению сейчас будет проводиться процессуальная проверка. Возможно, второго свидетеля опросят позже. Для принятия решения необходима полнота. Если полнота обеспечена показаниями одного из очевидцев, то могут и не опросить. Но, если Вы не согласны с действиями сотрудников полиции, то можете направить жалобу на имя начальника отдела и указать, что сотрудником пдн не обеспечивается полнота при проведении проверки.  Также можете направить ходатайство о том, чтобы опросили второго очевидца конфликта.

Если имеются вопросы, можете перейти в Чат, услуги в Чате платные.

Если ответ полезен, буду благодарна положительному отзыву или "+".

С уважением!