Здравствуйте я хотел бы узнать вот хочу устроится на работу

Здравствуйте, я хотел бы узнать вот хочу устроится на работу официального у меня приписной я встал на учёт, через два месяца буду получать отсрочку по детям

Устроят ли меня на работу без написаний отсрочки в приписном?

Если я им скажу что вот как начнётся призыв мне там дадут отсрочку

, Игорь, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Поскольку летний призыв закончился и сейчас Вы не должны быть призваны на срочную военную службу, то военкомат может решать вопросы с Вами в общем порядке, а работодатель в любом случае не имеет права отказать в приёме на работу с учётом общих положений Трудового Кодекса РФ, запрещающего необоснованный отказ в заключении трудового договора. Одно другому не мешает — трудовая деятельность и исполнение воинской обязанности в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Игорь
Клиент, г. Уфа
Получается я смогу устроится официально на работу если нет отсрочки в приписном, а скажу им что впишут только когда начнётся осенний призыв В военкомате мне сказали что должны устроить официально

Сможете устроиться и будете решать вопросы с военкоматом по отсрочке.