Здравствуйте, физ лицо выдало квитанцию по приходному кассовому ордеру, якобы оплата другим физ лицом была

Здравствуйте,физ лицо выдало квитанцию по приходному кассовому ордеру,якобы оплата другим физ лицом была наличными и оплачена за представительство в суде первой инстанции,я полностью уверена ,что она фиктивная,как доказать ,что денежные средства не вносились?

, Марина, г. Великий Новгород
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Взыскание судебных расходов по распискам — крайне распространеннная в Российской Федерации история, которая на данный момент времени имеет крайне негативную практику в плане оспаривания таких расходов. Обычно суды снижают судебные расходы как несоразмерные, и крайне редко полностью отказывают во взыскании судебных расходов.

Более подробная платная консультация по данному поводу, а также пример возражения, который поможет снизить судебные расходы я могу предоставить Вам в чате.