И что может это в дальнейшем угрожать?

здравствуйте, мне 14 и я не давно только получила паспорт, а после загранпаспорт, я немного сделала ошибку в загранпаспорт при росписи, что делать ? и что может это в дальнейшем угрожать?

, Айдана, г. Братск
Алена Малышкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если ошибка небольшая (например, незначительное расхождение от внутреннего паспорта), то она ни на что не повлияет.