Простите не выплатили ему 195000, куда общаться?

Простите не выплатили ему 195000,куда общаться?

, Виктория, г. Владимир
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам стоит обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте.

В соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации», выплата положена военнослужащим, заключившим контракт, начиная с 21 сентября 2022 г.

Но нужно- подавать рапорт с приложением копии контракта

Надо полагать, военнослужащий не подавал рапорт?

Виктория
Клиент, г. Владимир
Ну, наверное они все подавали если одним выплата пришла в среду, другим в четверг, а остальным не пришла

Я гадать не могу- подавал или нет

Срок выплаты пособия- 10 рабочих дней со дня подачи рапорта

нужно

— уточнить у него подавали ли он рапорт

— в случае волокиты- обратиться в военную прокуратуру