Здравствуйте, как можно получить запись с видео регистратора машины дпс, запись находится у Мирового судьи

, Николай, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы вправе подать ходатайство об ознакомлении с видеозаписью, в назначенные судом день и время ознакомиться. Для получения копии, также требуется подать ходатайство и предоставить съемный диск на который произведут копирование.

Не забудьте поставить плюс к ответу, это важно для рейтинга.

Николай
Клиент, г. Москва
А течение какого времени они мне должны предоставить копию видео записи?