Здравствуйте я Шарипова Судоба Гражданка Таджикистана у меня есть Вид на жительство мой сын гражданин Росси он не давно родился могу ли я получать Российский паспорт?

Здравствуйте) я Шарипова Судоба Гражданка Таджикистана у меня есть Вид на жительство мой сын гражданин Росси он не давно родился могу ли я получать Российский паспорт?

, Судоба, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы замужем за гражданином России, то в соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы можете подавать документы на приобретение гражданства Российской Федерации, так как у вас имеется общий ребенок

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе