19.07 в отношении меня возбуждено исполнительное производство, о том что был суд я не в курсе, после суда прошло более 7 месяцев могу ли я обжаловать решение суда

  • IMG_6274
    .jpeg
  • IMG_6275
    .jpeg
  • IMG_6276
    .jpeg
  • IMG_6277
    .jpeg
  • IMG_6278
    .jpeg
  • IMG_6279
    .jpeg
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Вам надо обратится к приставам и взять у них решение суда, с даты выдачи решения у приставов в течение 10 дней можно оспаривать данное решение.