В результате падения обострился артроз

в результате падения обострился артроз. больничный дали на 5 дней. на рентгенснимках все нормально. руки не работают. что делать?

, сергей, г. Ноябрьск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы проходите амбулаторное лечение и выводы лечащего врача Вас не устраивают, не все проблемы со здоровьем решены и работа невозможна, надо решать их в медицинском учреждении, при необходимости жаловаться руководителю — главному врачу поликлиники по общим правилам ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» и требовать продолжение лечения до восстановления трудоспособности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!