Могу ли я подать заявление в полицию по этому поводу

Здравствуйте, я еще учусь в школе но столкнулась с такой ситуацией что я была в группе класса там где нет учителя позже я из нее вышла и не знала что там происходит, когда я заметила свою фотографию на аватарке которая есть только у меня в телефоне я не чего не говорила и сейчас вот думаю что мне с этим делать. Могу ли я подать заявление в полицию по этому поводу.

, Александра, г. Иркутск
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Александра добрый день. Фотография интимного характера?  Как эта фотография попала в группу?