Куда бежать чего ждать Помогите мне пожалуйста советом

Здравствуйте!я опишу вам полностью всю ситуацию !Мне нужна помощь, моя сестра находится в тяжелом состоянии! Сестру избили 6 числа привезли в больницу с черепно мозговой травмой-линейный перелом . Приехала полиция взяла показания - при избиении украли телефон,кошелек,сняли с неё серьги и кольцо ! Полиционер приехал через пару дней не представлялся - привез ей телефон и кошелек ! Говорит что нашёл в другом месте просто лежал ! Но телефоном пользовалась та дама которая ее избила . Она симку не выкинула и просто нас родных и исходящих звонков добавила в черный список . Суть в том что очевидно что он у той дамы забрал все кроме Серёжек и т.д !

Больше полиция не приезжала

Моя сестра лежала с 6 по 11 число в трамбольнице делали ей обследование но лечения особо не было ! Кроме одной таблетки и магнитов на голове . Делали снимок головы !!!

Она написала отказ 11 числа , так как лечения не было ! И поехала домой к двоим деткам !

Дома через день ей стало хуже - адские головные боли- скорую вызывали бесконечно ! Они просто ставили анальгин или диклофенак и уезжали не забирая ее в больницу, мол ты отказ написала мы тебя не повезем обратно !

Начались проблемы с памятью . С речью . Страх , панические атаки! И адской боли в голове!

18 июля вызывали скорую с надеждой чтоб ее увезли в больницу. Ее списывали как псих больную уже ! И все равно не чего не предпринимали . Слава богу пригада скорой помощи врач он был с нами почти час смотрел на ее состояние сделал укол и она как парализовало она не говорила не понимала что происходит , не двигалась ! Срочно отвезли обратно где лежала ! Сделали снимок головы и оказывается у неё нашли опухоль менингиома ! Она лежала один день в трамбольнице - и как я понимаю что должны были что то предпринять в срочном лечении опухоли . У моей сестры есть Вич инфекция 10 лет как если не больше , и ее просто отправили в цгб другую больницу к вич инфекции. Я звоню в вич больницу они не понимают почему ее к ним направили она там умирает сходит с ума от паники и боли а те врачи не чего кроме того как тройчатку не чего не делают и не понимают ее состояние это не по их части дела ! !

Звоню в трамбольницу глав врачу который ее лечил как будто - прошу объяснить мне почему с травмой и опухолью отправили в то учереждение которое ей не поможет . На что я услышала в ответ хамство , грубость не отвечая на вопросы ! Езжайте куда хотите там и узнавайте !

Я поехала в прокуратуру к дежурному - на что она мне говорит - а че ты сюда пришла 30 суток даже не прошло с момента заявления !

Иди в свой участок там и узнай что с заявление при том что я ей всю ситуацию рассказала кратко , что она сегодня завтра умрет что мне делать !

Говорит иди к часу а у них обед с пол 1 по 2 !

У меня грудной ребёнок 4 месячный ! У меня мама спивается и не ходит толком я одна и не знаю что мне делать .

Куда бежать чего ждать

Помогите мне пожалуйста советом !

, Алина, г. Москва
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Выйти с описанной ситуацией на адсинистрацию президента и СМИ.

Есдинственный способ эффективно завставить работать наши органы.

Связаться с руководством каналов, попросить их осветить ситуацию, так же написать письмо в администрацию президента, уполномочему по правам ребенка вашего региона и Мэру вашего города.