Достаточно ли такой формулировки "Недвижимое имущество Стороны 1 и недвижимое имущество Стороны 2 равнозначны по стоимости"

Обязательно ли в договоре мены указывать цену квартир, при том что сделка между братом и сестрой, признают равноценными, без доплат. Разница в площади квартир 10 кв.м., приобретены в 2012 и 2016 году.

Достаточно ли такой формулировки "Недвижимое имущество Стороны 1 и недвижимое имущество Стороны 2 равнозначны по стоимости"

, Зиля, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут