Какие ходатайства, резолюции ВС РФ можно приложить?

Как вернуть списанные приставом деньги в сумме прожиточного минимума, если не подавалось заявление о сохранении?

Верховный Суд в своём постановлении №45-КГ 16-27 ЗАПРЕТИЛ фССп СПИСЫВАТЬ С ДОЛЖНИКОВ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ

Здравствуйте. С меня списали 2 раза прожиточный минимум 19 251,43 ₽ (ПРИЗНАКОВ РУБЛЯ) РУБЛЯ от майской (46.09% от суммы, не превышающей путинский прожиточный минимум) и 15 703,43 ₽ ПРИЗНАКОВ РУБЛЯ из 31 537 ₽ ПРИЗНАКОВ РУБЛЯ от июньской зряплат (49.79% от суммы, не превышающей путинский прожиточный минимум) ) хотя я пытался через "гос"услуги взаимодействовать с фССп путём подачи заявления на применение прожиточного минимума (естественно, система не пропускает заявление и придумывает какие-то "пробелы" — даже если скопировать текст заявления после правок системы (она удаляет ВООБЩЕ ВСЕ символы, на которые жалуется), система всё равно, в сухом остатке, жалуется "красненьким".

В итоге, естественно, сделать ничего нельзя, не один я жалуюсь на "гос"услуги.

В итоге, я буду подавать иск на "гос"услуги за ущерб, сговор и нарушение конституционных прав гражданина.

А теперь вопрос:

Внимание, знатоки, КАК ВЕРНУТЬ СПИСАННЫЕ ПРИСТАВОМ ДЕНЬГИ В СУММЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, ЕСЛИ (ИЗ-ЗА "ГОС"УСЛУГ ИЛИ КАКИХ-ЛИБО ЕЩЁ ПРИЧИН) НЕ ПОДАВАЛОСЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОХРАНЕНИИ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА?

Какие ходатайства, резолюции ВС РФ можно приложить?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут