Получается я работал две недели бесплатно?

Добрый день. Такая ситуация у меня случилось, с прошлого года у меня оставался не отгулянные отпускные дни две недели, в и тоге работодатель сказал написать заявление на отпуск но при этом работать, в и тоге сделали так, пришли отпускные, но при этом я еще и работал, заявление была такая формальность, в и тоге мне пришла заробатная плата по отработанных дням, и мне не доплатили зарплату, задаю вопрос бухгалтеру, говорит отпускные твои были с твоей зарплаты.

Получается я работал две недели бесплатно ?

Что можно с этим сделать?

Уточнение от клиента
Город Москва не Якутск
, Шахзод, г. Якутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день. Однозначно можно сказать, что в данном случае имеются нарушения трудового законодательства (ст.114 ТК РФ). Но по финансам Вас наверно не обманули, т.к. отпускные Вы получили, а за отработанные дни начислена зарплата (выплачена). Работник в случае непредоставлении отпуска вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру, Гос инспекцию труда.

Шахзод
Клиент, г. Якутск
За отработанные дни мне не доплатили, в том то и дело, 22 тс мне не доплатили

Вам нужно обратиться в прокуратуру, тут мало того, что есть нарушение трудового закона, тут ещё и обман — хищение Ваших средств.