Добрый день, 3 года назад уезжали из Казахстана на ПМЖ в Россию, но из-за ошибки миграционной службы у супруги

Добрый день, 3 года назад уезжали из Казахстана на ПМЖ в Россию, но из-за ошибки миграционной службы у супруги вместо статуса "выезд на ПМЖ" был статус "смена гражданства" и она не смогла получить пенсионные накопления. Подскажите, не изменилось ли что-то в законах, что позволило бы забрать пенсионные накопления, спасибо.

, Александр, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут