Добрый день, у нас в предприятии муп коммунэнерго будет проводится концессия, кто будет платить зп?

Добрый день, у нас в предприятии муп коммунэнерго будет проводится концессия, кто будет платить зп? Концессионер, или концидент?

, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Работники субъекты права, а объектом концессионного соглашения может выступать недвижимое имущество или недвижимое имущество и движимое имущество, технологически связанные между собой и предназначенные для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением.

Таким образом, работники не могут быть объектами концессионного соглашения.

Продукция и доходы, полученные концессионером в результате осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, являются собственностью концессионера, если концессионным соглашением не установлено иное.

Доброго Вам дня.