Здравствуйте, делала временную прописку с 18 лет на 5 лет, в 20 лет поменяла паспорт, паспортные данные изменились, нужно ли менять на временном листке паспортные данные?

Здравствуйте , делала временную прописку с 18 лет на 5 лет , в 20 лет поменяла паспорт , паспортные данные изменились , нужно ли менять на временном листке паспортные данные ?

, Ирина, г. Иркутск
Андрей Зимовнов
Юрист, г. Москва

Добрый день
Вам нет необходимости менять данные, т.к. регистрация происходит конкретно человека, а не документа, удостоверяющего личность