С 03.12.2018 года по 17.07.2023 года я работал заместителем директора по АХР учреждения СПО, с 20.01.2019 года по 30.06.2023 года

С 03.12.2018 года по 17.07.2023 года я работал заместителем директора по АХР учреждения СПО, с 20.01.2019 года по 30.06.2023 года с перерывами на летние каникулы на меня приказом директора техникума возлагалось педагогическая нагрузка, должно ли это быть отражено в трудовой книжке.

, Александр Валерьевич Гурбанов, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Информация о совмещениях, вносятся в трудовую книжку, только по заявлению работника.

В случаи перевода на другую должность, при изменении условий трудового договора, работники отдела кадров обязаны ознакомить работника со всеми кадровыми документами под личную подпись работника и произвести соответствующие записи в трудовой книжке.

Доброго Вам дня.