За мошеничество в особо крупном размере?

Посадят ли многодетную мать у которой трое несовершенолетних детей от года до 7 лет.За мошеничество в особо крупном размере?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Наталья. Санкция ч. 7 ст. 159 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Какую из этих санкций применит суд, зависит от многих обстоятельств. Более точную информацию вам может дать адвокат многодетной матери, который знаком с обстоятельствами дела. При тех условиях, что даны вами срок наказания не более 10 лет. Всего доброго