Сегодня мне пришло уведомление о том, что нужно внести оплату за займ до 17 июля

Здравствуйте. Я брала займ в золотой короне, но 14 июня закрыла заём полностью. Сегодня мне пришло уведомление о том, что нужно внести оплату за займ до 17 июля. Как быть в такой ситуации???

, Махабат, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам стоит обратиться Золотую корону и предоставить документы о закрытии займа. Советую взять справку о закрытии счета по займу