Куда бежать, где узнать информацию о нем

Здравствуйте, вчера у мужа был суд, судили по ст 158 ч 4, человек пропал. Нет никакой информации куда отправили, на сколько и что вообще с ним. Куда бежать, где узнать информацию о нем. Я его официальная жена.

Уточнение от клиента
У мужа есть непогашенная условная судимость по ст 159 я 4
, Мария, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Напишите во ФСИН и СИЗО, где муж содержался, с просьбой указать, куда направили мужа для отбывания наказания. Или заключите соглашение с адвокатом, который сможет направить запросы и узнать соответствующую информацию

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам стоит обратиться с заявлением начальнику СИЗО указав, кем приходитесь осужденному, желательно с приложением документов подтверждающих брак. По правилам ст. 75 УИК вас должны были уведомить, если осужденный просил об этом администрацию.

Либо можно обратиться к адвокату, который путём запросов всё выяснит. И попутно может помочь с обжалованием приговора. Если нужна будет помощь — обращайтесь.

Мария
Клиент, г. Москва
Где взять информацию куда из зала суда отправили его? Адвокат был государственный, в суд не дозвониться.

На сайте суда выясните какой судья выносил приговор, найдите телефон помощника судьи позвоните, представьтесь, объясните ситуацию и спросите в какое сизо определили мужа. Либо через адвоката.