Подскажите смогу ли умтроиться на работу в РЖД в службу безопасности, если 11.07.23г.было выписано протокол об административном правонарушении, состояние в алкогольном и наркотическом состоянии

Здравствуйте!

Подскажите смогу ли умтроиться на работу в РЖД в службу безопасности, если 11.07.23г.было выписано протокол об административном правонарушении, состояние в алкогольном и наркотическом состоянии. Спасибо

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут