Здравствуйте можете помочь с договором оказания услуг по работе

Здравствуйте можете помочь с договором оказания услуг по работе. А то я в этом не понимаю. Настоящий ли он.

, Ирина, г. Курск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина! Договор заключается в соответствии с действующим законодательством. Например ст. 421 ГК РФ — свобода договора и 779 ГК РФ.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Напишите в чат. Проведем проверку договора.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук