Здравствуйте, я мобилизованый, у меня подтвержденный диагноз сиднром Жильбера, гастрит, при призыве по

Здравствуйте, я мобилизованый, у меня подтвержденный диагноз сиднром Жильбера, гастрит, при призыве по мобилизации я предоставил все документы в итоге мне сказали что у меня б3, потом я попал в ВДВ, на самом деле мне категорию годности никто не поменял, а просто был медицинский осмотр врача, я расписался в бумаге что жалоб на здоровье не имею, как иней сейчас длиться ввк и при подтверждении категории б3 на основании синдрома Жильбера могут ли меня перевести с вдв в другие войска?

, Светлана, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Пишите рапорт на ВВК, только после ее проведения вам могут поставить категорию здоровья и установить, подходите ли вы по его состоянию для службы в  ВДВ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.