Банк, несмотря на мои законные требования, не предоставляет мне банковские выписки по моему счету, а рисует все более возрастающие цифры обязательных платежей

банк, несмотря на мои законные требования, не предоставляет мне банковские выписки по моему счету, а рисует все более возрастающие цифры обязательных платежей.

, герман, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут