В каком случае и могут ли меня выписать?

Мы в программе реновации.

Так получилось что я остаюсь прописана в доме под снос.

В каком случае и могут ли меня выписать?

, Екатерина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Выписать Вас могут только если Вы подадите соответствующее заявление в связи с регистрацией по новому месту жительства. Фактически прекратить регистрацию по данному месту жительства Вы сможете  после того как Вам предоставят новое жилье и будет окончено Ваше участие в программе реновации.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

а) изменение места жительства — на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа).

При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета.

Пока новое жилье не будет предоставлено Вы можете не выписываться по данному адресу.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы длительное время не живете в квартире и не платите ЖКУ вас могут через суд выписать.

Надо знать правда квартира у вас в собственности или муниципальная. Из муниципальной квартиры человека можно выписать через суд если он не живет и не платит ЖКУ.  Ст. 83 ЖК РФ.

Если квартира в собственности то выписать вас не могут, даже если вы там не живете. Ст. 209 ГК РФ.