Как доказать родство с умершей бабушкой, если ее сын (мой отец) не известно жив или нет

Как доказать родство с умершей бабушкой, если ее сын (мой отец) не известно жив или нет. Связи с ним нет очень много лет( соответственно нет ни его свидетельства о рождении и смерти)может ли нотариус запросить эти документы?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут