Мне отказали в лицензии на оружие на основание 13 статьи у меня было две судимости 116ст, 158, в 2008 законно ли это можно что-то зделать

Мне отказали в лицензии на оружие на основание 13 статьи у меня было две судимости 116ст,158, в 2008 законно ли это можно что-то зделать

, Алексей, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у меня было две судимости 116ст,158

Увы, но это законно, так как вы были осуждены два раза. При этом уже не имеет значение, по каким статьям были приговоры и что судимости погашены.