После окончания школы ребенку отказали в наркологическом диспансере, аргументировал тем, что все данные в киселевске

РЕБЕНОК 16 ЛЕТ ПРОПИСАН В КИСЕЛЕВСКЕ. САМ ПРОЖИВАЕТ В ПРОКОПЬЕВСКЕ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ РЕБЕНКУ ОТКАЗАЛИ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ , АРГУМЕНТИРОВАЛ ТЕМ, ЧТО ВСЕ ДАННЫЕ В КИСЕЛЕВСКЕ.

, МАРИНА, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут