Там ее за долг образовавшийся передала по гарантийному письму директору этой стоянки в котором описывается что в 10 ти дневный срок с момента передачи они должны ее были утилизировать

Машину в 2017 году после дтп отправили на штраф стоянку. Там ее за долг образовавшийся передала по гарантийному письму директору этой стоянки в котором описывается что в 10 ти дневный срок с момента передачи они должны ее были утилизировать. А в 2023 году мне пришли налоги за эту машину. Как мне быть . выяснилось что машина все еще на мне числится в ГИБДД

  • 16887062944246019526076451322544
    .jpg
, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут