Здравствуйте, большой долг по кредитам, пристова забирают зарплату от работадателя 50 процентов, и с карты 50 процентов, как можно оформить рассрочку, долг не уменьшается а становится больше

, Татьяна, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.