Если после 18 я устроюсь официально на работу?

Могу ли я потерять квартиру. Если после 18 я устроюсь официально на работу?

, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Ваши права на квартиру вряд ли зависят от официального трудоустройства, это — разные вещи и они по общему правилу между собой не связаны, квартиру Вам могут предоставить как нуждающейся в улучшении жилищных условий, но это не мешает Вам заключать трудовые договоры официально.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!