Как можно востановить водительское

Здравствуйте у меня судебные приставы забрали водительское по долгу по аллиментам. Как можно востановить водительское.

, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

По — большому счете, никак. Нужно оплатить задолженность и потребовать отмены постановдения судебного пристава, о временном ограничении на пользование должником специальным правом.

Вместе с тем, прошу изукчить положения части 4 статьи 67 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве», возможно найдутся основания, для отмены такого постановления пристава...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/33fbdeab2423f9b8553d141c589dacd6c20c93f8/

Подлучение рассрочки  исполнения — вероятно, наиболее правильный  путь решения Вашей проблемы.